300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор из подушки, накладки на ремень Audi

Подарочный набор из подушки, накладки на ремень Audi

Выбрали 11 раз
Подарочный набор из подушки, накладки на ремень Audi

Описание подарка

Долгое нахождение за рулем теперь может быть более комфортным и приятным. Подарочный набор AUDI: подушка и накладки на ремень безопасности. Он станет хорошим выбором, если вы ищете подарки с логотипом ауди для вашего супруга, брата, друга к любому празднику!
Подарочный набор AUDI состоит из двух предметов, которые сделают вождение в полной мере удобным. Например, для спины прекрасно подойдет специальная подушка, которую можно подложить под поясницу или другую часть позвоночника. Это значительно снимет нагрузку со спины, добавит комфорта даже при длительном сидении. Подушка сделана из экокожи и наполнена холлофайбером. Если мы говорим об экокоже, то ее отличительными особенностями можно назвать высокую прочность, устойчивость к износу, а также хорошую проницаемость воздуха и гипоаллергенность. Наполненная холлофайбером, она будет хорошо держать свою форму, не теряя упругости со временем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка