300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «Учителю» (чай, шоколад, кружка)

Подарочный набор «Учителю» (чай, шоколад, кружка)

Выбрали 2 раза
Подарочный набор Учителю (чай, шоколад, кружка)

Описание подарка

Отличный подарок для идеального чаепития в день учителя.
В набор входят: чай «In Bloom» основе трав и плодов, кружка и шоколадка Ritter sport (ром, изюм, орех).
Благодаря многообразию трав (лимонная трава, мята, ромашка) и плодов (цедра апельсина, шиповник, гибискус), наш напиток обладает изумительным и разнообразным ароматом, а также полезными лечебными и профилактическими свойствами. Чай «In Bloom» подойдет для употребления каждый день. Он помогает улучшить общее состояние, повысить иммунитет, снять усталость и поднять настроение. Самым главным секретом приготовления травяного чая является его состав и грамотный процесс заваривания. Доверьте природной силе позаботиться о своем здоровье!
Набор упакован в картонную коробку с наполнителем из крафтовой бумаги, который подчеркивает эстетическую значимость вашего сувенира. Таким образом, ваш презент переходит из обычного подарка в разряд премиум и приобретает благородный и презентабельный вид.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

42 похожих подарка