300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «Сомелье»

Подарочный набор «Сомелье»

Выбрали 16 раз
Подарочный набор Сомелье

Описание подарка

Коллекция "VIRON" представляет подарочные наборы "Сомелье", которые помогут вам насладиться таинством дегустации вина, даже если рядом с Вами нет чуткого и внимательного профессионала-сомелье.
Пробка-дозатор предназначена для закрывания бутылок. С помощью специальной пробки можно наливать напитки, не вынимая их.
Кольцо предназначено для аккуратного наливания напитков, так как капли задерживаются на специальной текстильной вставке внутри кольца.
"VIRON" — это красивые и оригинальные аксессуары, отличающиеся лаконичностью форм, благородством материалов, многофункциональностью, практичностью и стильным исполнением.
Подарочный набор «Сомелье» – оригинальный подарок для настоящих ценителей хорошего вина! Изящный деревянный футляр, служащий упаковкой данного набора, добавляет этому подарку изысканности, а полный набор вещей, необходимых для красивого распития вина, сделает этот подарок не только оригинальным, но и действительно полезным.
В набор входит: вращательный штопор, пробка-дозатор, 2 пробки для бутылки, нож для срезки фольги, кольцо для бутылки, термометр, подставка для бутылки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков