300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «Гольф»

Подарочный набор «Гольф»

Подарочный набор Гольф

Описание подарка

Гольф - традиционный английский спорт, который быстро стал популярным по всему миру. Все мы знакомы с основными его правилами по фильмам: нужно активно махать клюшкой и стараться загнать мячик в лунку. Но ведь все знают, что самое главное в гольфе - это белые кеды, а еще открытые машины, в которых так приятно разъезжать по полю в солнечный день!
Задача спортсмена - в три удара загнать мячи в первую лунку. Используя набор клюшек для гольфа, можно достичь превосходных результатов. В этом наборе в сумке для клюшек представлены клюшки группы wood и iron.
Уникальность подарка в том, что он позволяет офисному работнику, проводящему весь день в закрытом и зачастую душном помещении, очутиться на гольфовых полях в шотландском Сент-Эндрюс.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

991 похожий подарок