300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный кубок «Триумфатор»

Подарочный кубок «Триумфатор»

Выбрали 5 раз
Подарочный кубок «Триумфатор»

Описание подарка

Иногда в нашей жизни происходят исключительные торжественные события, которые требуют вручения символичных и необычных подарков. Юбилеи, победы,
достижения, завершения определенных жизненных этапов необходимо отметить по-особенному. Подарочный кубок «Триумфатор» станет достойным вручением по самому значительному поводу. Это солидный и презентабельный вариант преподношения, который станет оригинальным украшением интерьера одариваемого и будет неизменно ассоциироваться с победой, успехом, взятием высокой цели.
Сегодня кубки вручаются не только спортсменам, но и бизнесменам, творческим личностям, научным работникам, всем, кто состоялся в профессии и по жизни.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1228 похожих подарков