300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный кофейный набор на 1 персону

Подарочный кофейный набор на 1 персону

Подарочный кофейный набор на 1 персону

Описание подарка

Итальянский бренд Chinelli входит в состав концерна Gamma, который занимает одну из ведущих позиций на мировом рынки среди предметов интерьера и товаров для дома класса люкс. За тридцатилетнюю историю компания, являющая семенным бизнесом, завоевала широкий круг покупателей благодаря прекрасному сочетанию художественных традиций с промышленными технологиями.

Изделия Chinelli изготовлены из высококачественного фарфора, а для отделки используются драгоценные металлы - серебро, техническое золото и хрусталь. При изготовлении используются разнообразные типы покрытий изделий: с эффектом под старину, керамика, особый тип покрытия со вставками из хрусталя со специальным дизайном. Высокий профессионализм художников и дизайнеров компании позволяет создавать изысканные, высокохудожественные произведения искусства, наплоенные благородной красотой и утонченным стилем.

Chinelli уделяет большое внимание работе над каждым элементом и деталью, что способствует высокому качеству изделий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

35 похожих подарков