300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный кофе «Обещание»

Подарочный кофе «Обещание»

890 руб
Выбрали 37 раз
Подарочный кофе «Обещание»

Описание подарка

В последнее время все большей популярностью пользуются полезные подарки. Кофе можно отнести к ним, поскольку для многих это жизненно необходимый напиток, без которого сложно представить утро следующего дня. Подарочный кофе «Обещание» понравится отменным качеством стопроцентной арабики. Инновационные технологии выращивания кофе в Бразилии в сочетании с уникальными климатическими условиями этой страны сделали бразильский кофе лучшим. Не случайно здесь выращивают треть кофе в мире. Зерна, выращенные на бразильских плантациях, отличаются великолепным качеством, насыщенным вкусом, ароматным послевкусием. Подарочный кофе «Обещание» запомнится не только прекрасными вкусовыми свойствами, но и оригинальной упаковкой. На яркий подарочный тубус наносится позитивная надпись, которая обязательно понравится одариваемому. Кофе упакован в фольгированный пакет, оснащенный дегазирующим клапаном, что гарантирует лучшую сохранность вкусовых свойств. В упаковке 200 грамм продукта. Состав: кофе натуральный в зернах, свежеобжаренный. Купаж: 100% арабика (Бразилия). Кофе упакован в фольгированный пакет с дегазирующим клапаном для оптимального сохранения вкусовых качеств. Дополнительная упаковка – подарочный картонный тубус с металлической крышкой. Размер упаковки: 20,5 x 9,5 см, масса нетто: 200 гр.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

83 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков