300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный ежедневник GukFactory (коричневый, светло-коричневый; нат. кожа)

Подарочный ежедневник GukFactory (коричневый, светло-коричневый; нат. кожа)

Выбрали 41 раз
Подарочный ежедневник GukFactory (коричневый, светло-коричневый; нат. кожа)

Описание подарка

Вы когда-нить бывали в Румынии? Там недалеко от реки Злашть, на возвышении в Долины Черны, находится сказочный замок Корвинов, построенный еще в начале 14 века. Со временем готический замок превратился в удивительную резиденцию в стиле барокко и ренессанс. Замок украшен башенками и башнями, красивыми балконами, а крыши замка островерхие и цветные.
Записать важную деталь из своей жизни или описать чувства, которые вас посетили на мгновение, Вам поможет этот прекрасный ежедневник коллекции GukFactory. Обложка ежедневника сшита из мягкой натуральной кожи коричневого и светло-коричневого цветов. Обложка украшена потрясающим тиснением в виде орнамента и надписей. При изготовлении кожа прошла дубление, за счет чего получила отличную прочность и необычную фактуру.
Недатированный ежедневник позволит Вам записывать свои наблюдения и мысли с любой страницы. С помощью кожаного хлястика крышка ежедневника плотно фиксируется в закрытом состоянии.
Размер ежедневника - 210 x 148 мм
Каждое изделие является эксклюзивным благодаря ручной работе!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

433 похожих подарка