300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная упаковка для пластиковой карты и буклета

Подарочная упаковка для пластиковой карты и буклета

Подарочная упаковка для пластиковой карты и буклета

Описание подарка

Чтобы клиент в полной мере оценил качество предоставляемых Вами банковских услуг, важно донести всю необходимую информацию о них. Для этого мы Вам предлагаем замечательное решение - фирменный кардпак для пластиковой карты и буклета.

Выглядит он дорого и красиво: перламутровая дизайнерская бумага эффектно оттеняет контрастное золотое тиснение логотипа; оформление строгое, без лишних деталей.

Такая эксклюзивная упаковка очень удобная и надежная: пластиковая карта размещается на отдельной полосе в специальном трее-держателе, а для буклета без корешка предназначен тонкий карман.

Лаконичный дизайн в сочетании с качественными материалами подчеркнет Ваш изысканный вкус и ценность предоставляемых Вами услуг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

126 похожих подарков