300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Великий Кеннеди»

Подарочная книга «Великий Кеннеди»

Выбрали 1 раз
Подарочная книга Великий Кеннеди

Описание подарка

"С теми деньгами, что я потратил, я бы провел в президенты даже собственного шофера", – заявлял об избирательной кампании Джона Фитцджеральда Кеннеди его отец. Jfk вправду считается самым состоятельным президентом в истории США, но даже огромное состояние клана Кеннеди не проложило бы ему путь в Белый дом, не умей он подать себя, произвести впечатление на избирателей и столкнуть лбами соперников. Он заявлял: "Чем больше глупостей я делаю, тем популярнее становлюсь". Любовные похождения Кеннеди вошли в легенду, а плейбои до сих пор спорят, кто был самой прекрасной дамой эпохи – его супруга Жаклин или его возлюбленная Мерилин Монро. Он заявлял: "Отсутствие мечты губит нацию" – и внеспредложение американцам большую космическую мечту, дав старт Лунной гонке. Он заявлял: "Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имена". И нам не стоит забывать, что именно при Кеннеди разразился Карибский кризис, поставивший населениеземли на грань ядерного Апокалипсиса, и началась Вьетнамская война. Но, несмотря на все свои ошибки и грехи, jfk остается самым обожаемым американским президентом ХХ века, превзойдя по репутации даже великого Рузвельта, – вот только ни народная любовь, ни власть, ни деньги, ни всесильный клан Кеннеди не спасли его от убийства, тайна которого не разгадана до сих пор…
В собственной инаугурационной речи он заявлял: "Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спросите – что вы можете сделать для нее". И лучше не скажешь!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

140 похожих подарков