300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Евгений Онегин. А.С.Пушкин»

Подарочная книга «Евгений Онегин. А.С.Пушкин»

Выбрали 12 раз
Подарочная книга Евгений Онегин. А.С.Пушкин

Описание подарка

«Евгений Онегин» – это потрясающее творение А.С. Пушкина, которое актуально и в наше время. Классическое литературное издание до сих пор считается самым известным и читаемым. «Именно потому, что главные герои романа не имели прямых прообразов в жизни, они исключительно легко сделались для современников психологическими эталонами: сопоставление себя или своих близких с героями романа становилось средством объяснения своего и их характеров.» (Ю. М. Лотман. Комментарии к «Евгению Онегину»).
Такая эксклюзивная книга подойдет в подарок читателям, которые любят творчество А.С. Пушкина. В романе «Евгений Онегин» он показывает не только самих героев, но очень четко раскрывает эпоху того времени, а также крепостную деревню, барскую Москву, светский Санкт-Петербург.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.