300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная карта «Вай Тай» на ойл-массаж

Подарочная карта «Вай Тай» на ойл-массаж

Выбрали 3 раза
Подарочная карта «Вай Тай» на ойл-массаж

Описание подарка

Ароматный и удивительно приятный ойл-массаж можно считать поистине королевским массажем! Он сочетает в себе практику традиционного тайского массажа и использование благоуханных натуральных растительных масел. Это одновременно и оздоровительный массаж, и ароматерапия, и питательный уход для кожи всего тела.
Забудьте обо всех делах! И на целый час перенеситесь на побережье красочного Таиланда! В салоне «Вай Тай» воссоздана гостеприимная атмосфера прекрасной и свободной страны. Профессиональные тайские мастера приветливы и улыбчивы. Горят свечи, в воздухе витают ароматы натуральных масел, растут живые цветы, поют птицы.
вы можете выбрать традиционный ойл-массаж или теплый массаж с разогретым маслом. Обе процедуры сказочно приятны, полностью расслабляют тело, дарят душевную гармонию и заряжают солнечным настроением, как после отпуска в Таиланде!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.