300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плед-шарф Lamora Black/Darkgrey от Glen Saxon

Плед-шарф Lamora Black/Darkgrey от Glen Saxon

Выбрали 1 раз
Плед-шарф Lamora Black/Darkgrey от Glen Saxon

Описание подарка

Коллекция двусторонних шарфов из 75% шерсть ягненка/25% ангора.
Цвета: черный/т.серый с черными кистями.
Дизайн: двусторонний.
Glen Saxon Schottland, Германия - немецко-шотландская компания. Шерсть свою Glen Saxon ткет в Шотландии и Швейцарии. Швейные работы выполняются в Германии.
Компания выступают за высокое качество и непревзойденную элегантность. Руководствуясь этой философией, Glen Saxon Schottland поддерживает традиции ремесла ткачества, которые существуют на протяжении более 150 лет. Опыт, внимание к деталям, использование только высококачественных натуральных волокон делают саксонские продукты эксклюзивными, совершенными. Независимо от того, будь это пледы, палантины, шарфы или текстиль мебели для самолетов и яхт - GLEN SAXON гарантирует высокое качество продукции и удовлетворение любых клиентов. Продукция GLEN SAXON продается по всему миру в самых престижных магазинах.
Пледы Glen Saxon - это стиль, безупречный внешний вид и высокое качество.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.