300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плед с рукавами для двоих

Плед с рукавами для двоих

Выбрали 9 раз
Плед с рукавами для двоих

Описание подарка

Плед с рукавами для двоих станет незаменимым аксессуаром для влюбленной пары во время отдыха, как дома, так и на природе. Плед пончо на двоих сделан из мягкого и теплого плюша, а размеры достаточно велики, чтобы под его покровом легко поместилось два человека. Это очень удобный плед для двоих, ведь в нем есть рукава, которые позволят вам делать массу дел, оставаясь в тепле. Например, переключать телевизионные каналы с помощью пульта, или брать кусочки вкусной еды и угощать ими свою вторую половинку. Покупайте плед с рукавами для двоих и проявите заботу о своей второй половинке!
С пледом с рукавами для двоих вам никогда не будет холодно, ведь как известно, два человека никогда не замерзнут под одним одеялом!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.