300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плед-палантин Wispy plane silver от Glen Saxon

Плед-палантин Wispy plane silver от Glen Saxon

Плед-палантин Wispy plane silver от Glen Saxon

Описание подарка

Палантин Wispy uni silver – продукт высшего качества, созданный из 100% кашемира класса люкс. Полотно изделия обладает непередаваемой мягкостью и нежностью и изысканной тонкостью: не случайно его название переводится с английского языка как "дымчатый". Этот немыслимо лёгкий палантин не стеснит движений под любой верхней одеждой и придаст утонченности образу владелицы, если его просто накинуть на плечи. Несмотря на почти ажурную структуру ткани изделие прекрасно сохраняет тепло благодаря природным свойствам кашемира.
По дизайну изделие однотонное, цвет полотна - светло-серый. Этот ненавязчивый аксессуар будет прекрасно смотреться с любым предметом вашего гардероба!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.