300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пластилин ассорти

Пластилин ассорти

Выбрали 3 раза
Пластилин ассорти

Описание подарка

Дети с радостью занимаются лепкой. Ведь это увлекательное занятие помогает им воплотить самые забавные фантазии. Вместе с Пластилином Ассорти Jovi лепка станет еще интересней и занимательней.
Уже начиная с трехлетнего возраста малыши могут лепить фигурки, а помощь родителей станет для них замечательным подспорьем, поможет развить творчество.
Пластилин Джови выполнен на натуральной растительной основе, он практически не имеет запаха и совершенно безопасен для здоровья ребенка. Лепить из него – одно удовольствие! По сравнению с пластилином других марок, он имеет плотную консистенцию, и на единицу веса пластилина Джови приходится на 33% больше объема по сравнению с другими видами этого материала.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.