300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пластиковый экспресс скульптор Pin art

Пластиковый экспресс скульптор Pin art

Выбрали 38 раз
Пластиковый экспресс скульптор Pin art

Описание подарка

Создавать искусство своими руками легко и просто! Даже если вам кажется, что особого таланта у вас нет - это не беда! С экспресс - скульптором "Пинарт 3Д", вы сможете создать настоящий шедевр, не прилагая особых усилий!

Сделать уникальное, неповторимое, удивительное совсем не сложно! Тем более, когда такая вещица есть у вас в руках! Экспресс скульптор pinart 3d - это настоящий стимулятор ваших способностей и творческого начала! К тому же, это еще и точечный массажер. Так приятно прикасаться рукой, ногой, носом или даже ухом к поверхности этой игрушки! Сделайте снимок собственной ладони за минуту! С таким антистрессом у вас получится развлечь самого себя!

Изображайте настоящие шедевры, все, что придет в голову возможно с прикольной вещицей. Как же сделан пинарт скульптор? К пластине - основанию прикреплены много металлических или пластиковых гвоздиков, которые свободно перемешаются назад и вперед в отверстиях пластины. Таким образом, в тот момент, когда вы прикладываете какой-то предмет к стержням с одной стороны, с другой появляется очертание этого предмета в формате 3D! Две пластины, между которыми закреплены стержни, позволяют отображать любые реальные или существующие пока только в Вашем воображении предметы..

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.