300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Планшет для рисования «Леонардо»

Планшет для рисования «Леонардо»

Выбрали 35 раз
Планшет для рисования Леонардо

Описание подарка

У вас дома живет маленький художник? Он будет очень рад такому подарку, как планшет для рисования. С его помощью можно перевести любое изображение на бумагу, а затем украсить и раскрасить его.
Рисование – одно из средств познания ребенком окружающего мира и важнейший инструмент творческой деятельности малыша. Планшет для рисования "Леонардо" поможет вашему ребенку в развитии творчества и познании окружающего мира. Действие планшета "Леонардо" сходно с принципом проектора, который с точностью переносит на лист бумаги контуры изображения. Все, что нужно сделать ребенку, – обвести контуры рисунка на его проекции на бумаге. В итоге получится четкий, аккуратный рисунок!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок