300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плакетка «Вооруженные Силы Российской Федерации»

Плакетка «Вооруженные Силы Российской Федерации»

Выбрали 17 раз
Плакетка Вооруженные Силы Российской Федерации

Описание подарка

Плакетка "Вооруженные Силы Российской Федерации" – памятный, эксклюзивный, высококачественный подарок для всех, чья жизнь связана с Вооружёнными силами Российской Федерации, для истинных защитников родного Отечества.
Знаки военной геральдики символизируют воинское братство, честь, доблесть и славу.
Плакетка "Вооруженные Силы Российской Федерации" – это высокохудожественная работа с эстетической привлекательностью и виртуозно проработанными деталями, которая обязательно займёт почётное место и подчеркнёт престиж её владельца.
Для того, чтобы все детали плакетки выглядели предельно точно и со временем не потеряли своих свойств, используется метод гальванопластики.
Эмблемой Вооружённых Сил Российской Федерации служит выполненный из меди герб, в основу его композиции положено изображение двуглавого орла, который смотрит одновременно на Европу и Азию, зорко охраняя территорию, занимаемую Государством Российским.  Бархатный фон подчеркивает торжественность главного геральдического символа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

481 похожий подарок