300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пивной бокал «Недостаток пива», пинта

Пивной бокал «Недостаток пива», пинта

Выбрали 2 раза
Пивной бокал Недостаток пива, пинта

Описание подарка

Пинта или ирландский пивной бокал – один из старейших видов стакана. Объем такого стакана примерно 570 мл. Особенность этого бокала в конусной форме. Широко используется в Ирландии и в Америке. Выберите принт на бокал или персонализированную надпись с именем, и подарок будет самым любимым. Оригинальный подарок мужчине на День Рождения, Новый Год, 23 февраля, в знак благодарности или даже просто так.
Оригинальный принт выполненный в стиле пивной этикетки. Пива никогда не бывает много, особенно в большой компании веселых друзей. Фраза "Недостаток пива – похоже единственный недостаток пива!" – неизменная часть принта. Остальное – повод или фразу, а также имя, вы выбираете самостоятельно. Написание фразы или повода внутри принта не должно превышать 16ти знаков. Ограничение в имени – не больше 7 знаков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

374 похожих подарка