300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пивная кружка «С 23 февраля»

Пивная кружка «С 23 февраля»

690 руб
Выбрали 196 раз
Пивная кружка С 23 февраля

Описание подарка

Главный подарок любому защитнику отечества - это выходной, в который можно не беспокоится о делах и работе, отдохнуть и пропустить с друзьями кружку - другую любимого пива. Если вы хотите по-настоящему порадовать близкого человека - подарите ему на день защитнику Отечества такую кружку с именной гравировкой. Надпись наносится на поверхность кружки при помощи лазера. Она не сотрется и не станет тусклой со временем. Мы изготовим именную кружку для вас всего за 1 день. Кружка надежно упакована в красивую картонную коробку. Объем кружки: 630 мл. Высота: 155 мм. Диаметр: 90 мм. Материал: стекло.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
690 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

405 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков