300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пивная кружа «Папина дата»

Пивная кружа «Папина дата»

Выбрали 43 раза
Пивная кружа Папина дата

Описание подарка

Что у папы к пиву? Кружка! Оригинальная, именная, вместительная… Придумайте своё поздравление, впишите его вместе с именем, годом и месяцем рождения вашего отца при заказе, и персональный подарок готов!
Быть главой семьи – дело непростое: нужно вырастить детей, вскопать огород, посадить дерево, построить дом, купить жене шубу, сапоги, колечко… Режим многозадачности требует разрядки!
Усадите папу на кухне или в кресло перед телевизором, дайте в руки пульт и налейте хорошего холодного пива в заранее заказанную у нас именную кружку. Поцелуйте папу в щёчку или просто пожмите ему руку и идите по делам – пусть папа отдыхает и заряжается энергией, ведь впереди его ждут новые подвиги.
Именная пивная кружка станет отличным подарком отцу на любой праздник. А можно подарить её и без повода, чтобы просто сделать папе приятное.
Способ нанесения надписей: лазерная гравировка;
Пивную кружку с гравировкой можно мыть в посудомоечной машине.
Объём: 500 мл.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

359 похожих подарков