300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза

Выбрали 16 раз
Письмо от Деда Мороза

Описание подарка

Дети очень трогательно верят в Деда Мороза, устройте им настоящий праздник, и в канун Нового года вручите дочке или сыну этот красный конверт, а внутри… внутри настоящее, искреннее письмо от Деда Мороза. Туда можно вписать имя ребенка.
Каждый год, в канун Новогодней ночи, Дед Мороз разъезжает на оленях и дарит хорошим детям вкусные подарки. А весь год Дедушка готовит эти самые подарки. Вот эти письма Дед Мороз уже написал, заехал к нам и продал нам целый мешок! Вот у вас есть возможность получить такое письмо и вручить его детям, или взрослым!
Но вы можете заказать персональное письмо от Деда Мороза, написанное только для вашего ребенка. Оно придет в ваш почтовый ящик, а на конверте будет печать Великого Устюга.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.