300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пейнтбол в клубе «Чкалов»

Пейнтбол в клубе «Чкалов»

Выбрали 4 раза
Пейнтбол в клубе «Чкалов»

Описание подарка

Клуб «Чкалов / Малахит» — это территория площадью в целый гектар на берегу живописного Белого озера.
Всего в 500 м от МКАД к вашим услугам 3 игровые площадки со множеством естественных укрытий, постройками и препятствиями.
Одна игровая зона (25х50 м) — прототип спортивной площадки и почти полностью состоит из пластмассовых укреплений. Здесь хорошо играть группами до 10 человек.
Две другие площадки размерами 80х35 м находятся в лесной зоне. Здесь и горы автомобильных шин, и деревянные баррикады, и даже старые автомобили! Захватывайте здания, притворяйтесь снайперами и стреляйте под прикрытием! Обе площадки идеальны для групп до 30 человек и легко объединяются для больших игр.
За небольшую плату опытные инструкторы-судьи проследят, чтобы игра велась честно. Включайте фантазию и придумывайте собственный сценарий! Или присоединяйтесь к сценарным играм, которые регулярно устраиваются в клубе как для взрослых, так и для детей.
К вашим услугам новая экипировка, современные пейнтбольные маркеры и 500 шаров для игры.
А после пейнтбольной битвы вас ждет экологически чистая зона отдыха с теплыми домиками, летними навесами и мангалами для шашлыков (за дополнительную плату).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.