300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Песочные часы «Шахматные»

Песочные часы «Шахматные»

Выбрали 1 раз
Песочные часы «Шахматные»

Описание подарка

Песочные часы «Шахматные» - это не только функциональный инструмент для отсчета времени, но и прекрасное украшение для вашего офисного стола. Эти красивые и декоративные часы с песочным таймером на 5 минут изготовлены из латуни с гравировкой шахмат с обеих сторон.

Это удивительный предмет, который добавит шарма и элегантности вашему интерьеру. Ручная работа придает каждому экземпляру уникальность и особое очарование. Песочные часы могут использоваться для коротких пауз или игровых моментов в шахматной партии, что делает их не только стильным аксессуаром, но и функциональным элементом.

Отличный выбор для подарка как коллегам по работе, так и друзьям. Эти песочные часы обязательно придутся по вкусу как взрослым, так и детям, которые будут в восторге от игры с ними. Пусть ваш подарок станет ярким символом внимания и заботы.

Не упустите возможность добавить стиль и уют в свой рабочий пространство или порадовать близких уникальным подарком. Выберите песочные часы «Шахматные» и создайте особую атмосферу вокруг себя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков