300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Песочные часы SEDN6

Песочные часы SEDN6

Песочные часы SEDN6

Описание подарка

Кому их можно подарить: Эти винтажные песочные часы из дерева и латуни станут прекрасным подарком для тех, кто ценит уникальные и эстетичные предметы декора. Они подойдут как для любителей винтажных аксессуаров, так и для тех, кто хочет отслеживать время с элегантностью.

По какому поводу: Подарите эти песочные часы в качестве подарка к дню рождения, новоселью или другому особому событию. Они также станут прекрасным подарком для тех, кто ценит минуты уединения и медитации.


Что пожелать при вручении: Пусть эти винтажные песочные часы наполняют ваш дом красотой и создают атмосферу спокойствия и внутреннего умиротворения.


Технические характеристики:


  • Изготовлены из дерева и латуни для эстетичного вида;

  • Песочный таймер на 1 минуту для отслеживания времени рабочего процесса или медитации;

  • Высота 9 см, диаметр 5 см, компактный размер для удобного размещения;

  • Прекрасный элемент декора для стола, полки или кабинета;

  • Идеальный выбор для тех, кто ценит красоту и функциональность в деталях.



Эти винтажные песочные часы SEDN6 добавят утонченности и стиля в интерьер любого дома или офиса. Подарите кусочек истории и спокойствия с этими элегантными песочными часами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков