300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Песочные часы SED5

Песочные часы SED5

Песочные часы SED5

Описание подарка

Песочные часы SED5 представляют собой репродукцию старинных часов с элегантным латунным основанием и стильной патиной, придающей им уникальный винтажный вид. Их текстура красивая и классическая. Песочные часы предназначены для измерения времени в течение 10 минут. Высота часов составляет 17 см, диаметр — 10 см.

Кому можно подарить:
Этот подарок отлично подойдет для членов вашей семьи, близких друзей и всех, кто ценит эстетику и функциональность в декоре.

По какому поводу:
Подарите эти прекрасные песочные часы в качестве символа времени и традиций на день рождения, юбилей, или просто как знак внимания к близким людям.

Что пожелать при вручении: Пусть эти песочные часы наполняют ваш дом уютом и теплом, символизируя важность каждого мгновения.


Технические характеристики:

  • Материал: латунь;

  • Покрытие: стильная патина под старину;

  • Высота: 17 см;

  • Диаметр: 10 см;

  • Время работы: 10 минут.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков