300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Песочная кожаная сумка коллекции Gianni Conti

Песочная кожаная сумка коллекции Gianni Conti

Выбрали 1 раз
Песочная кожаная сумка коллекции Gianni Conti

Описание подарка

Модная сумка коллекции Gianni Conti сделана из качественной натуральной кожи песочного цвета. Сумка закрывается на молнию, а стилистически подобранная фурнитура придает изделию совершенное очарование. Сумка очень функциональна и практична, ведь в нее с легкостью поместятся кошелек, документы, косметичка, духи и другие необходимые вещи городской модницы. Несмотря на свою легкость сумка имеет отменную прочность.
Сумка имеет одно сплошное отделение без перегородки. Внутренняя передняя стенка оснащена большим продольным карманом, а задняя стенка двумя кармашками для мелких предметов, держателем для авторучки и дополнительным отделением на молнии. Снаружи на задней стенке расположен карман, который также закрывается на молнию. Сумка имеет съемный регулируемый ремешок для ношения на плече.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка