300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Персональное видеопоздравление к любому празднику (10 мин)

Персональное видеопоздравление к любому празднику (10 мин)

Выбрали 10 раз
Персональное видеопоздравление к любому празднику (10 мин)

Описание подарка

Хотите сделать неожиданный сюрприз близкому человеку? Закажите для него поздравительный видеоролик!
Это может быть коллективное поздравление от друзей и близких, слайд-шоу из фотографий или что-то совершенно необычное и эксклюзивное. Сценарий определяете вы сами! Такое видеопоздравление станет прекрасным памятным подарком на день рождения, свадьбу, юбилей, рождение ребенка и просто когда Вы хотите удивить и порадовать близкого человека.
Вы можете полностью разработать сценарий видеопоздравления, предоставить фото и видеоматериалы или только сказать о своих пожеоаниях и воспользоваться мастерством наших специалистов.
10-минутный видеоролик - прекрасный вариант для солидных видеопоздравлений и мини-фильмов на памятные даты (свадьба, рождение ребенка, крещение, окончание детского сада, школы и пр.), а также фильмов-воспоминаний. Прекрасный вариант для поздравления с юбилеем, годовщиной и других памятных случаев, когда многое хочется вспомнить и запечатлеть.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.