300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Перьевая ручка Visconti Extase d’Oud Vermeil

Перьевая ручка Visconti Extase d’Oud Vermeil

Перьевая ручка Visconti Extase d’Oud Vermeil

Описание подарка

Перьевая ручка Extase d'Oud – дань не только красоте и утонченности произведений восточных мастеров, она - воплотившееся стремление художников Visconti явить миру философию, роскошь и утонченность Ближнего Востока, сконцентрировав все это в пишущем инструменте, который вызовет восхищение не только внешним видом и богатством отделки, а станет чем-то большим, начиная от материала и заканчивая ароматом столь ценного алойного дерева.
Корпус ручки сделан из смолы черного цвета и украшен филигранным узором из серебра 925 пробы, покрытого золотом (вермейл). Основной мотив узора напоминает логотип EXPO2020, которая пройдет в Дубае в 2020 году. Этот узор повторяется на коробке и в отделке флакона с маслом алойного дерева и в отделке флакона с чернилами, ароматизированными маслом агарвуда. Верхняя часть колпачка – своего рода контейнер для маленького кусочка алойного дерева. Губка в контейнере впитает аромат масла и его запах будет распространяться, всякий раз, когда вы пользуетесь ручкой. В нижней части корпуса расположена небольшая емкость для эссенции масла агарвуда. Этот маленький запас масла всегда пригодится, когда будет необходим.
Роскошная коробка также украшена воздушным узором в мотивах DUBAI EXPO 2020. На бархатном ложементе находится ручка, пипетка для масла и два флакона: один с ароматизированными чернилами, второй с эссенцией масла алойного дерева.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.