300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Перьевая ручка Parker 51 CORE BLACK CT

Перьевая ручка Parker 51 CORE BLACK CT

19 000 руб
Перьевая ручка Parker 51 CORE BLACK CT

Описание подарка

Представляем вам новую перьевую ручку Parker 51 CORE BLACK CT, которая внешне идентична оригиналу, но с современными улучшениями. Эта ручка - настоящая икона стиля, сочетающая в себе элегантность, функциональность и бескомпромиссное качество.

Новый Parker 51 сохраняет силуэт оригинала, но с некоторыми изменениями в форме наконечника, длине зажима и системе закрытия. Уникальная конструкция пера, где лезвие полностью спрятано в передней части пера, обеспечивает легкость запуска и предотвращает высыхание чернил. Ручка доступна с пером из нержавеющей стали Fine или Medium, подходящими для различных стилей письма.

Каждая ручка Parker 51 CORE BLACK CT поставляется в подарочной упаковке, что делает ее идеальным выбором для подарка вашим близким, коллегам или деловым партнерам. Она не только прекрасный пишущий инструмент, но и символ статуса и превосходства.

Кому можно дарить:
Эту перьевую ручку Parker 51 CORE BLACK CT можно подарить тем, кто ценит высокое качество, элегантный дизайн и функциональность. Она станет прекрасным подарком для деловых людей, коллекционеров ручек и ценителей стиля.

На какие праздники:
Этот изысканный и уникальный подарок идеально подойдет к любому особому событию, будь то день рождения, юбилей, профессиональный праздник или корпоративное мероприятие.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
19 000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
gravira.ru