300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Перчатки ITouch

Перчатки ITouch

Перчатки ITouch

Описание подарка

Как известно, экран устройств Apple разработан специально для управления пальцами, и в ответить на вызов или напечатать что-нибудь в перчатках невозможно! Так что владельцам смартфонов приходиться изобретать различные способы управления телефоном зимой. Например, некоторые делают это носом, кто-то носит перчатки без пальцев или же приходится постоянно их снимать, чтобы ответить на звонок.
Мы представляем вам специальные перчатки для управления сенсорными экранами ITouch. Их секрет в специальной нити, которой прошиты кончики всех пальцев. Благодаря ей сенсорные экраны усройств Apple становятся чувствительны к вашим пальцам, даже если они в перчатках! Так что вам больше никогда не придеться морозить свои руки на холоде, чтобы ответить на звонок или написать сообщение!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.