300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пенал Гарри Поттера

Пенал Гарри Поттера

Выбрали 127 раз
Пенал Гарри Поттера

Описание подарка

Кожаный пенал для хранения канцелярии.
У студентов Хогвартса все должно быть в порядке, и форма, и учебники. Чтобы не потерять ни одно из волшебных перьев для письма, есть практичный помощник - пенал. Например, пенал Гарри Поттера стал настоящей ценностью для его поклонников. В нем он хранил магические карандаши, которые могут писать, не касаясь пергамента. А еще в пенале можно найти всякие шалости, ручку, которая не пишет в руках у чужих людей, перо, которое само двигается по письму, а волшебник просто диктует текст.
Пенал как у Гарри Поттера для всех студентов.
Многие ученики школы Волшебства Хогвартс явно, или не очень, восхищались Гарри Поттером. Отважный мальчик стал настоящим кумиром молодежи. Не мудрено, что многие хотят скопировать его образ или иметь вещи, как у него. Девочки подсылают Гарри сладости с Приворотным зельем, а парни ищут в Косом переулке вещи, похожие на поттеровские - ботинки, очки и даже портфель. Кожаный пенал Гарри Поттера может вместить в себя ручки, карандаши и фломастеры. А также имеет специальное отделение для линейки. Пенал сконструирован таким образом, что его удобно положить в портфель сверху на учебники, или сбоку от них. Ведь форма пенала - цилиндр в сложенном состоянии. А когда юному волшебнику понадобится достать ручку, он с легкостью развяжет завязки на пенале, разложит его в одно полотно и возьмет то, что нужно. Свернуть пенал в трубочку не составит труда, все предметы будут лежать в нем на своих местах и не перемешаются. Купить пенал Гарри Поттера, значит, сделать приятный и практичный подарок школьнику.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков