300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Печатка Spikes R-Q3850

Печатка Spikes R-Q3850

Выбрали 1 раз
Печатка Spikes R-Q3850

Описание подарка

С давних времен печатки были не столько украшением, сколько знаком власти, и носить их могли далеко не все. Первоначально печатки были привилегией королей, высших военачальников, глав цехов и высшего духовенства. Ими не просто запечатывали письма и ценные бумаги, они выступали в роли факсимиле. В некоторых случаях для того, чтобы документ был признан юридически действительным, был необходим оттиск личной печатки - это подтверждало волю владельца.
Сейчас же можно встретить приятного стильного мужчину, украшением которого является модная мужская печатка. Кольцо-печатка остается единственным из сугубо мужских аксессуаров. Его внешний вид стильный, строгий и элегантный придаст образ любому представителю мужского пола. Именно из-за своего немалого размера кольцо бросается в гла

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.