300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пазл с дополненной реальностью «Брахиозавр»

Пазл с дополненной реальностью «Брахиозавр»

Выбрали 2 раза
Пазл с дополненной реальностью Брахиозавр

Описание подарка

После сборки этого пазла игра только начнется! Пазлы с дополненной реальностью – это полезное развлечение для развития навыков и удивительные сюрпризы в трехмерном пространстве. Соберите красочную картинку из 70 деталей, скачайте бесплатное приложение на мобильное устройство и наведите камеру на изображение.
Огромный брахиозавр оживет прямо на рабочем столе! Объемного динозавра можно рассматривать со всех сторон, наблюдать за его повадками, давать различные команды. Реалистичные движения, грозный рык доисторического создания – эта 3D игра надолго увлечет ребенка. Сами оживающие пазлы пригодятся в качестве развивающего материала для игр и занятий с детьми.
Упаковка: цветная картонная коробка. Количество деталей: 70. Размер: 27,2x20x4 см. Возраст: 5+. Производство: Россия.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.