300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пазл-карта мира True Puzzle Black XXL

Пазл-карта мира True Puzzle Black XXL

Выбрали 38 раз
Пазл-карта мира True Puzzle Black XXL

Описание подарка

Большое панно черного цвета, изображающее карту мира — отличный подарок для путешественника. Ведь на нем можно яркими наклейками (входят в комплект) отмечать свои маршруты, а также кнопками прикреплять фотографии из поездок. Континенты располагаются отдельно друг от друга, их можно наклеить прямо на стену. Или на какую-то основу, по вашему выбору.

Но для начала, как вы понимаете, Пазл Карта мира True Puzzle Black XXL придется собрать. И это едва ли не самое прекрасное в нем. Потому что украшением комнаты может быть и обычная карта, а вот карта-пазл — это уже вызов вашему знанию географии. Кроме того, возиться с деталями и собирать континент за континентом можно всей семьей. Если вы пожелаете, карту можно нигде не закреплять, а просто оставить такой вот игрой в коробке. Собирать и разбирать, запоминая расположение стран на материках.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.