300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пазл-карта мира True Puzzle Baze

Пазл-карта мира True Puzzle Baze

Выбрали 31 раз
Пазл-карта мира True Puzzle Baze

Описание подарка

Если на скретч-карте вы стираете слой с той области, в которой побывали, то на объемной деревянной карте маршрут своего путешествия можно отмечать кнопками и фотографиями. Карта в 3 мм толщиной приклеивается к стене, и яркие пины из набора помогают ее украсить. Кстати, она не покрыта краской, как Пазл Карта мира True Puzzle Black. А значит, можно раскрасить разные детали акрилом.

Но сначала ее нужно собрать, как и любой пазл. И здесь пригодится хорошее знание географии. Потому что детали, конечно, разбиты по континентам и пронумерованы с обратной стороны, и очертания задаются картонными формами, но расположение деталей все равно нужно будет соотнести с реальной картой мира.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.