300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Паровозик Thomas & Friends «Чарли»

Паровозик Thomas & Friends «Чарли»

Паровозик Thomas & Friends Чарли

Описание подарка

Сериал "Томас и друзья" - любимый во всем мире мультфильм для самых маленьких, рассказывающий о приключениях команды добрых и веселых паровозиков. Мультсериал был запущен еще в далеком 1984 году и до сих пор продолжает набирать популярность, радуя своих поклонников новыми эпизодами и сезонами.
Персонажи мультфильма – Томас, Перси, Генри, Джеймс и другие паровозики живут на вымышленном британском острове и работают на железной дороге. Игрушки по мотивам мультфильма выполнены очень реалистично, сходство с персонажем просто поразительное!
Чарли – это паровозик-танк фиолетового цвета. Чарли имеет репутацию шутника и весельчака и часто вместо работы предпочитает развлекаться, однако он никогда не подводит своих друзей!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.