300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Парные Hi-Tech браслеты с твоей душой

Парные Hi-Tech браслеты с твоей душой

14 140
9900 руб
Выбрали 783 раза
Парные Hi-Tech браслеты с твоей душой

Описание подарка

Набор браслетов с живым посланием – это сочетание моды и передовых технологий, которое позволяет выразить свои чувства необычным и запоминающимся способом.
Этот набор включает в себя два браслета, каждый с уникальным кодом, который ведёт на персональную страницу, где вы можете создать цифровое послание в удобном для вас формате: фото, текст, аудио или видео. Просто наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы открыть страницу – никаких приложений для этого не нужно.
В комплект также входят фирменная подарочная упаковка и две особенные вставки с QR-кодами. Это прекрасный подарок для себя или близких людей, позволяющий передать важные и памятные моменты. Выразите свои эмоции и оставьте незабываемое впечатление с набором браслетов с живым посланием!

Доставка

Беспл.курьерской сл.: Все города России
Бесплатно курьером: Москва

Где купить

jewelcocktail.com
условия доставки
Беспл.курьерской сл.: Все города России Бесплатно курьером: Москва
9900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

333 похожих подарка

Подробнее о товаре
jewelcocktail.com