300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Панно на дереве «Жизнь в изобилии»

Панно на дереве «Жизнь в изобилии»

Выбрали 23 раза
Панно на дереве Жизнь в изобилии

Описание подарка

Оригинальное и очень красивое панно "Жизнь в изобилии" выполнено из металла и помещено на деревянную подложку.
Панно "Жизнь в изобилии", на котором изображено дерево изобилия, точно принесет своему обладателю богатство, процветание и удачу.
Декоративная часть композиции выполнена из меди. Этот металл известен своими универсальными характеристиками: он прочен, слабо подвержен механическим и химическим воздействиям, не тускнеет, сохраняет блеск. Медное изделие прослужит десятки лет, сохранив первоначальный внешний вид.
Картина создана методом гальванопластики. Этот метод широко известен уже более века и позволяет получать изящные и детализированные объемные изображения из металла.
Панно представляет собой основу из деревянной подложки размером 20 х 25 см, подвеса для крепления на стену на задней стороне, объёмного шильда, изготовленного из меди с различной тонировкой.
Панно "Жизнь в изобилии" – это высокохудожественная работа с солидным дизайном для успешных и респектабельных людей!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

606 похожих подарков