300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Резное панно из дерева «Дракон»

Резное панно из дерева «Дракон»

Выбрали 73 раза
Резное панно из дерева Дракон

Описание подарка

Панно из дерева "Дракон" понравится вам своим оригинальным дизайном и качеством исполнения. Полностью ручная работа!.
Дракон в  восточной философии — олицетворение силы, величия, благополучия и богатства. Дракон — это символ успеха. Его изображение в доме рождает храбрость и отвагу. Он приносит успех в бизнесе и благоприятствует в достижении новых вершин в жизни.
Дракон активизирует любовную удачу женщины, которая стремится встретить свою Любовь. Он несёт в себе живую Ян энергию. 
Согласно учению фэн шуй, Дракон мудр и дальновиден. Он символизирует наше внутреннее желание видеть жизнь как можно более полно, обладать спокойным и открытым мышлением. Считается, что дракон в доме насыщает своим горячим дыханием положительную энергию в доме, поэтому является  как подходящим семейным подарком, так и подарком для человека, любящего уют и комфорт в доме и стремящегося к гармонии и согласию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

606 похожих подарков