300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

ПОдарочный сертификат «Освоение Гидрокосмоса»

ПОдарочный сертификат «Освоение Гидрокосмоса»

ПОдарочный сертификат Освоение Гидрокосмоса

Описание подарка

Гидроневесомость – один из наиболее эффективных способов моделирования условий работы в открытом космосе, основанный на помещении объектов космической техники и космонавта в скафандре в гидробассейн и придания им нейтральной плавучести, безразличного равновесия и безопорного состояния.

Приключение "Освоение Гидрокосмоса" - это уникальная возможность испытать ощущения космонавта, работающего в открытом космосе в выходном скафандре. Участник погрузится в бассейн Гидролаборатории в легководолазном снаряжении для того, чтобы осмотреть макеты космических станций и кораблей, а также испытать все прелести космического полета, не покидая Земли... Такая невероятная возможность попробовать то, что раньше было доступно только космонавтам, - это настоящее приключение!
В открытый космос — значит под воду!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.