300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Овощерезка «Найсер Дайсер Плюс»

Овощерезка «Найсер Дайсер Плюс»

Выбрали 1 раз
Овощерезка «Найсер Дайсер Плюс»

Описание подарка

Овощерезка "Найсер Дайсер Плюс" незаменима при приготовлении салатов, овощей, блюд из фруктов и многого другого. Она поможет сэкономить время на приготовление пищи и нарезать все аккуратно, равномерно и красиво. Найсер Дайсер Плюс позволяет нарезать разнообразные виды овощей, фруктов, сыры и деликатесы, а встроенная крышка не даст продуктам обветриться, потерять полезные компоненты и вкусовые качества, что очень важно в приготовлении вкусных красивых блюд. С помощью такого кухонного приспособления Вы сможете сделать нарезку не только сырых, но и отварных овощей, при этом нашинковать продукты Вы сможете разными фигурками, что придаст вашему блюду еще более красивый и привлекательный вид.
Такой помощник прекрасно подойдет для любого человека любящего готовить. Порадуйте себя и Ваших близких замечательными салатами, приготовленными с помощью Найсер Дайсер Плюс!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.