300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Открытка «Поздравление разработчикам»

Открытка «Поздравление разработчикам»

Выбрали 26 раз
Открытка Поздравление разработчикам

Описание подарка

Открытка "Поздравление разработчикам" со строчками кода на черном фоне. Без сомнения, именинник оценит такое внимание к своим интересам: идеальный подарок айтишнику. А дарить ее следует именно на день рождения, причем «от лучших в мире людей». С обратной стороны — пустое пространство для пожелания. А еще сзади на открытке есть небольшое круглое крепление-магнит в верхней части. Поэтому ее можно прикрепить к холодильнику или другой металлической поверхности. Но сама по себе это обычная поздравительная открытка, без какой-либо подписи на обороте. К открытке прилагается яркий квадратный конверт как раз под нее. И короткая веселая инструкция по применению.
Любителю яркого, тому, кто скажет "О! давно не получал открыток!" и тому кто "О! Наконец-то нормальная открытка! Спасибо, друзья!"

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков