300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Открытка «Дарвин. Выбери меня»

Открытка «Дарвин. Выбери меня»

Выбрали 11 раз
Открытка Дарвин. Выбери меня

Описание подарка

Выбери меня, выбери меня… Нет, не птица счастья. Более распространенное явление — теория естественного отбора. Так что сразу и не скажешь, к кому обращается Открытка "Дарвин. Выбери меня" — к вашему любимому человеку или к мирозданию. Но, наверно, здесь это одно и то же. Такая оригинальная валентинка наверняка заставит вашего избранника улыбнуться, а улыбка — это уже очень серьезный романтический успех!

Серия открыток про великих ученых забавно обыгрывает темы их основных исследований. Представьте себе расхожую фразу «Если вы понимаете, о чем я» в устах Фрейда, а романтическое признание «Ты притягиваешь меня» — рядом с портретом Ньютона.

Это сделанные вручную открытки: в качестве основы — лист цветного картона, согнутый пополам и украшенный многослойной аппликацией. Получается необычный объемный рисунок с разноцветными деталями и неизменно с портретом ученого. К открытке прилагается конверт из крафтовой бумаги.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

157 похожих подарков