300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Осветляющий пиллинг-гель Sleek Egg Skin

Осветляющий пиллинг-гель Sleek Egg Skin

Осветляющий пиллинг-гель Sleek Egg Skin

Описание подарка

Holika Holika - это высококачественный бренд уже полюбившийся настоящим ценителям корейской косметики. Он сочетает в себе неизменно уникальный дизайн упаковки и содержимое, созданное истинными ценителями красоты и профессионалами своего дела.
Идеальное средство для ухода за жирной и проблемной кожей, основанное на целебных свойствах яичного желтка и белка. Обладает уникальным сочетанием витаминов, полезных веществ и микроэлементов. Именно эти свойства используются в этом очищающем мыле. Очищающее мыло для лица Sleek Egg Skin борется не только с загрязнениями кожи, но и с излишним кожным жиром. Является мощным антисептиком, мыло на яичной основе прекрасно снимает раздражения и высыпания. Осветляющий эффект.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.