300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Основные герои Monster High от Mattel

Основные герои Monster High от Mattel

Основные герои Monster High от Mattel

Описание подарка

Куклы этой серии готовы к пижамной вечеринке. Они одеты в ночные рубашки, на ногах у них уютные тапочки, а на глазах маски для сна.
В ассортименте представлено несколько кукол:
Клаудин Вульф – дочь оборотня. У неё смуглая кожа, фиолетовые волосы, волчьи ушки и клыки. На Клаудин салатово-фиолетовая ночная рубашка, маска для сна в тон и фиолетовые тапочки.
Фрэнки Штейн – дочь самого Франкенштейна. У неё серо-голубая кожа и серые волосы с синей прядью. На Френки ночная рубашка голубого, жёлтого, белого и черного цветов с интересным принтом, маска для сна в тон и синие тапочки.
Дракулаура – дочь графа Дракулы. У неё розовая кожа и розово-черные волосы. На Дракулауре фиолетово-черная ночная рубашка, маска для сна в тон и розовые тапочки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.