300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Оскар «За лучшую женскую роль»

Оскар «За лучшую женскую роль»

Выбрали 53 раза
Оскар За лучшую женскую роль

Описание подарка

Каждая женщина – актриса. Нет, правда. Каждая женщина играет какую-то роль – кто-то всю жизнь, кто-то меняет образы чуть ли не каждый день. Зачем это им? Да кто их знает, женщины вообще существа непонятные. Но, согласитесь, без них было бы скучно. А так – женщина-актриса раскрашивает нашу жизнь яркими красками, не позволяет нам расслабляться, вдохновляет на подвиги, дарит яркие эмоции… Поэтому каждая женщина достойна самой высокой награды за актерское искусство – Оскара.

И в магазине Мистер Гик есть Оскар за лучшую женскую роль. Правда, он резиновый, но ведь суть не в этом. Суть в самой награде. Вручая ее, вы тем самым лишний раз показываете женщине, как вы ее цените, признаете ее превосходство и талант. Да, да, все именно так – по крайней мере, так воспринимают это женщины. В момент вручения Оскара можно скрестить пальцы за спиной, главное, чтобы этого не видела ваша актриса. А то рискуете получить Оскаром по голове.

А еще такая Оскар за лучшую женскую роль – отличное сопровождение публичных выступлений. А что-что, выступления женщины любят… Даже если вся аудитория состоит из одного мужчины. Так что, если вы видите, что ваша половинка готовиться к выступлению, сразу вручайте ей статуэтку и готовьтесь слушать. Услышите много интересного.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1237 похожих подарков