300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ортопедическая подушка для новорожденных «Бабочка»

Ортопедическая подушка для новорожденных «Бабочка»

Выбрали 1 раз
Ортопедическая подушка для новорожденных Бабочка

Описание подарка

Мягкая ортопедическая подушка для новорожденных создана специально для правильного развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности, с периода новорожденности 2 недель до двух лет. По отзывам родителей, такая подушка часто помогает ребенку также меньше крутиться и передвигаться по кроватке во сне, но когда детки подрастают, то некоторые особо активные малыши уже могут скатываться с нее или перемещать ее по кроватке. Наиболее эффективна «Бабочка» для малышей в возрасте до 6 месяцев.
Подушка используется в кроватке, коляске, её можно брать с собой в дорогу. Выполненная в форме бабочки, она в дальнейшем становится для малыша просто игрушкой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.