300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Орден Суворова 1 степени

Орден Суворова 1 степени

Выбрали 1 раз
Орден Суворова 1 степени

Описание подарка

В 1942 году, летом, в дни кровопролитных боев на юге Советского Союза, было принято решение об учреждении «полководческих» орденов, высшим из которых стал орден Суворова, учрежденный в трех степенях 21 июля того же года.
Первая степень ордена Суворова предназначалась для награждения командующих армиями и фронтами, их заместителей, начальников штабов, начальников оперативных управлений,армий и фронтов за отличную организацию проводимых крупномасштабных операций, приведших к разгрому или уничтожению противника. Особо в статуте советского ордена Суворова 1 степени было оговорено: орден мог быть вручен за победу, одержанную над численно превосходящим противником.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.